AGENCIA aduanal
sica y asociados s.c.

CÓMO LLEGAR

map div

En SICA, hacemos mas eficiente cada movimiento, para que usted pueda estar tranquilo mientras nos encargamos cuidadosamente de su mercancía y de los tramites que se requieran; ya que el respaldo de más de 19 años de experiencia nos consolidan como una empresa altamente competitiva..

TELEFONO 01 (664) 624 5656

• Operación y Logística: C.P. Jorge Cruz
Nextel: 152*16522*8
Correo Electrónico:    jcruz@aduanalsica.org
 
• Operación Carros : L.C.E.A. Miguel Angel Lozano
Nextel: 152*16522*9
Correo Electrónico:    mlozano@aduanalsica.org

 

• Operación Aduanera Tijuana: L.C.I. Erick Reyes
Nextel: 152*16522*1
Correo Electrónico:    ereyes@aduanalsica.org

 

• Contador General: C.P. Pablo Herrera Bonilla
Nextel: 152*16522*8
Correo Electrónico:    pherrera@adunalsica.org

 

• Ventas : L.D.G. Erick Aguirre
Nextel: 152*16522*2
Correo Electrónico:    eaguirre@aduanalsica.org

 

• Jurídico: Lic. Brisa Z. López
Nextel: 152*16522*5
Correo Electrónico:    brisazel@aduanalsica.org

 

• Crédito y Cobranza: Yuliana Bernal L.
Nextel: 152*16522*5
Correo Electrónico:    cobranza@aduanalsica.org

 

• Encargado de bodega USA: Javier Vazquez
Nextel: 01 (619) 710 2642
Correo Electrónico:    sicasandiego@gmail.com

 

TELEFONO 664-624 5656

Call toll free from USA 1 866 219 3663
 
Correo Electrónico:    info@aduanalsica.org
 

CONTÁCTANOS

Mensaje enviado satisfactoriamente!
Nos pondremos en contacto en breve.